Пожертвования

Пожертвования

Братья и сестры, просим ваших молитв и финансовой помощи. Ваши пожертвования необходимо направлять чеком на имя AllSaints Mission (ROCOR) по адресу:

2415 Broadway N, Fargo, ND, 58102

Также мы рады сообщить вам, что по благословению Отца Настоятеля Церкви в честь Всех Святых, что в Городе Фарго, Протоиерея Василия, был создан специальный счет «PayPal», предназначенный исключительно для приема пожертвований в пользу храма. При помощи этой платежной системы теперь Вы можете внести посильную помощь и поддержать церковь в любое удобное для вас время, на любую сумму, в любом месте. Перечисленные средства будут использованы исключительно для церковных нужд. В конце года жертвователям будет предоставлен официальный документ, который можно использовать для подтверждения понесенных затрат на благотворительность для целей получения налогового вычета.

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования, сделанные бескорыстно, без требования чего-либо взамен, а исключительно из любви к Нему, и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.

Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим Вас оказать посильную помощь церкви, ведь в настоящее время она особенно в ней нуждается в виду отсутствия постоянного священника. Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в благое дело сохранения и украшения церкви. Помните, что без ваших пожертвований, церковь не сможет обеспечивать свое существование и не сможет осуществлять богослужения.

Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, ссылка на кошелёк “PayPal” представлена ниже, а также в правой части сайта.

PAYPALL

Помните, братья и сестры, что несмотря на то что реконструкция и ремонт храма практически завершена, нам по-прежнему требуется ряд богослужебных предметов, предметов быта, и, самое главное, обеспечить абсолютный бытовой минимум для привлечения, пусть даже самого скромного и смиренного иерея. Никто кроме вас не сможет сохранить достояние нашего скромного, но дружного прихода.
Благодарим всех жертвователей!

Спаси Вас Христос!